Форте - Динамо Ставрополь прогноз на матч

7-09-2021, 10:39
113
0
Форте  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Динамо Ставрополь 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Форте 8 сентября 16:00 Динамо Ставрополь

“Форте " и "Динамо Ставрополь" - команды, матч которых состоится в рамках восьмого тура группы 1 ФНЛ 2. Эта игра начнется восьмого сентября, в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Форте-Динамо Ставрополь:

Нападающие команды Форте в среднем забивают два мяча в ворота соперника на домашнем поле. Вы можете выбрать исход на IT1B (1.5) в этом матче.

Количество угловых, поданных в домашних матчах игроками ставропольского "Динамо", в среднем составляет 4,5. В этой встрече вы можете выбрать исход naUGL2B (4).

Прогноз на матч Форте-Динамо Ставрополь:

Две личные встречи состоялись между этими соперниками в прошлом сезоне ФНЛ 2. Хозяева выиграли первый со счетом 4: 1, во втором победителями стали гости, счет был 1:2. Вы можете поставить более 2,5 голов на общий итог с коэффициентом .

Нападающие ставропольского "Динамо" в этом сезоне в среднем забивают 0,67 гола на выезде. В этой встрече коэффициент на IT2M (1) равен .

Во всех матчах текущего сезона, проведенных ставропольским "Динамо", была сделана ставка на общий итог менее 3,5 голов. У "Форте" этот показатель равен 83%. Добавим к этому тот факт, что у команды гостей менее эффективная атака. Можно предположить, что мы увидим не так много голов. Поэтому мы предлагаем поставить менее трех голов с коэффициентом 1,51 на общий итог в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры