Кубань-Холдинг - Черноморец прогноз на матч

7-09-2021, 10:40
82
0
Кубань-Холдинг  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Черноморец 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Кубань-Холдинг 8 сентября 16:30 Черноморец

Восьмого сентября, в 16:30 по московскому времени, состоится матч между командами "Кубань-Холдинг" и "Черноморец". Матч состоится в рамках восьмого тура Группы 1 ФНЛ 2.

Превью матча Кубань-Холдинг-Черноморец:

Футболисты команды Кубань-Холдинг получают в среднем 0,67 желтых карточек на домашних матчах. В этой встрече вы можете сделать ставку на ЖК1М(1).

Количество желтых карточек, которые получают игроки команды "Черноморец" в выездных матчах, в среднем составляет 3,5. Исходя из этого, вы можете сделать ставку в размере ZHK2B(2.5) в этой встрече.

Прогноз на матч Кубань-Холдинг-Черноморец:

В этом сезоне в прошлых играх с участием Черноморца средний индивидуальный тотал команды гостей составляет 1,8 гола за матч. Это говорит нам о том, что атака "Черноморца" играет достаточно стабильно. На IT2B(1) вы можете сделать ставку с коэффициентом .

Игроки команды "Кубань-Холдинг" в этом сезоне забили всего два гола в пяти матчах, это в среднем 0,4 гола за матч. В этой встрече коэффициент на IT1M (0,5) равен .

В 80% матчей с участием гостей общий тотал составлял менее 2,5 голов. У собственников этот показатель - 60%. Мы думаем, что в этой встрече нам следует ожидать игры от обороны. Мы предлагаем поставить менее двух голов с коэффициентом 2,42 на общий итог.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры