Динамо Барнаул - Волга Ульяновск прогноз на матч

7-09-2021, 10:37
75
0
Динамо Барнаул  ФНЛ 2, ГРУППА 4  Волга 
ФНЛ 2, ГРУППА 4
Динамо Барнаул 8 сентября 11:00 Волга

Восьмого сентября в рамках 20-го тура четвертой группы Олимп-ФНЛ-2 в Барнауле состоится матч между местным "Динамо" и ульяновской "Волгой". Начало встречи запланировано на 11: 00 по московскому времени.

Анонс матча Динамо-Волга:

В пяти из последних шести матчей динамовцы уступали в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей больше (0,5) в первом тайме.

В предыдущих пяти матчах "Волга" не выигрывала во втором тайме. Вы можете поспорить, что Динамо не проиграет второй тайм.

Прогноз на матч Динамо Барнаул - Волга Ульяновск:

Очные встречи между этими соперниками обычно оказываются неэффективными. Если быть более точным, ни в одной из последних четырех очных встреч обе команды не забивали, и было забито не более 2,5 голов. Исходя из этого, вы можете поставить меньше (2,5) голов на тотал.

Тем не менее, вариант, при котором гости смогут выиграть, выглядит более надежным. За последние три очные встречи барнаульской команде удалось забить только один гол. В то же время у ульяновцев одна из лучших оборон в чемпионате, и у них один пропущенный гол в трех выездных матчах, так что хозяева вряд ли смогут забить. "Динамо" тоже находится в ужасной форме, проиграв три матча подряд. Но "Волга" на выезде выглядит вполне прилично - одно поражение в четырех матчах. Поэтому мы уверены, что гости как минимум не проиграют. Наш прогноз-победа “Волги" с учетом гандикапа (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры