Армения - Лихтенштейн прогноз на матч

7-09-2021, 03:58
98
0
Армения  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Лихтенштейн 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Армения 8 сентября 19:00 Лихтенштейн

Продолжаются отборочные матчи чемпионата мира 2022 года. В одном из отборочных матчей аутсайдер группы J приедет в гости к сборной Армении. Матч состоится в Ереване в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Армения - Лихтенштейн

Армения (4-4-2): Юрченко-Оганесян, Ароян, Амбарцумян, Восканян-Мхитарян, Григорян, Байрамян, Ангуло-Барсегян, Адамян

Не сыграют: Газарян

Лихтенштейн (4-4-2): Бухель-Гоппель, Малин, Хофер, Грюнефельдер - Хаслер, Фроммелт, Вулфингер, Ноа Фрик - Джаник Фрик, Кардесоглу

Не будет играть: Визер

Судья:Дуйе Струк

В этом году Клан обслужил семь матчей. Среднее количество очков, показанных судьей, составляет 5,43 за игру, зафиксировано фолов-27,67.

Предварительный просмотр матча Армения - Лихтенштейн

В этом году в матчах с участием сборной Армении в среднем подается девять угловых за игру, с участием Лихтенштейна - 10,5 угловых. Вы можете смело ставить naUGLB (9) на эту встречу.

В каждом из предыдущих шести матчей Лихтенштейн проигрывал по броскам в створ со средней разницей в восемь очков. Вы можете сделать ставку на F1 (-3,5) по количеству ударов по воротам.

Прогноз на матч сборная Армении - сборная Лихтенштейна

Лихтенштейн, несомненно, является худшей командой в группе J. За последние пять туров отбора эта команда ни разу не смогла добиться даже ничьей, в то время как в четырех случаях она проиграла соперникам с разницей не менее двух мячей. Вполне можно рассмотреть вариант с исходом F1 (-2) за кеф 1.73.

Однако с такой разницей сборная Армении обыграла Лихтенштейн только в одной из последних пяти личных встреч, так что лучше играть надежнее. Дело в том, что в первом матче, когда сборная Лихтенштейна играла дома, подопечные Хоакина Каппароса создали достаточно опасных моментов у ворот хозяев, чтобы заработать девять угловых. И это без Генриха Мхитаряна, который, безусловно, еще больше обострится в предстоящей встрече. Принимая во внимание тот факт, что Лихтенштейн дает своим соперникам в среднем 9,88 угловых за матч в этом году, мы предлагаем сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B (7,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры