Украина - Бельгия прогноз на матч

7-09-2021, 00:03
105
0
Украина  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Бельгия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Украина 7 сентября 21:30 Бельгия

7 сентября сборные Украины и Бельгии сыграют на чемпионате Европы по волейболу среди мужчин. Начало встречи запланировано на 21: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Украина - Бельгия:

В трех из последних четырех очных встреч в третьих партиях было сыграно не более 46 ничьих. В третьей игре вы можете поставить в общей сложности меньше очков (46,5).

В пяти из последних шести очных встреч сборная Бельгии одержала победу во вторых сетах. Вы можете поторопить бельгийцев во второй игре.

Прогноз на матч сборная Украины - сборная Бельгии:

Волейболисты из Украины начинают свои матчи лучше. В двух последних очных встречах украинцы победили в стартовых отрезках. Плюс шестого числа сборная Украины отдыхала, а Бельгия в этот день проводила матч против Польши. Поэтому номинальным владельцам сначала следует выглядеть посвежее. Исходя из этого, наш прогноз-победа сборной Украины в первом сете.

После трех матчей у этих стран было одинаковое количество очков-по четыре у каждой. Это означает, что соперники находятся плюс-минус на одном уровне, и это означает, что вы можете ожидать борьбы в этой встрече. Обе страны должны быть предельно настроены на эту встречу, потому что она очень важна в плане турнира. Поэтому мы думаем, что в этой игре общее количество очков (180,5) для kef будет нарушено

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры