Финляндия - Нидерланды прогноз на матч

7-09-2021, 00:02
135
0
Финляндия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Нидерланды 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Финляндия 7 сентября 20:00 Нидерланды

7 сентября сборные Финляндии и Нидерландов сыграют на чемпионате Европы по волейболу среди мужчин. Начало встречи запланировано на 20: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Финляндия - Нидерланды:

В последних трех матчах сборная Финляндии выиграла в начальных игровых сегментах. Вы можете сделать ставку на победу финнов в первой игре.

В четырех из последних пяти очных встреч было разыграно более трех сетов. Вы можете поставить больше сетов на тотал (3,5).

Прогноз на матч сборная Финляндии - сборная Нидерландов:

Конечно, это важный матч с точки зрения турнирной таблицы. В каждом из сетов, безусловно, будет тяжелая борьба. И не стоит ждать чьей-то "сухой" победы. На очных встречах редко регистрируется успех одной из сторон в трех партиях. Если быть более точным, это произошло только один раз за предыдущие пять личных встреч. Поэтому наш прогноз таков, что общее количество сетов будет больше (3,5).

Тем не менее, команды разного уровня. Нидерланды определенно сильнее. И Финляндия для них довольно удобный соперник. Мы уже пришли к выводу, что в этой игре будет разыграно не менее четырех сетов. Однако финнов не должно хватить на большее. Голландцы понимают важность встречи и постараются победить как можно скорее. 3:1-самый логичный счет. Также стоит добавить, что в двух последних очных встречах голландцы одержали победу в четырех партиях. Поэтому наш прогноз-точный счет 3: 1 в пользу Нидерландов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры