Черногория - Чехия прогноз на матч

7-09-2021, 00:02
129
0
Черногория  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Чехия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Черногория 7 сентября 20:00 Чехия

7 сентября сборные Черногории и Чехии сыграют на чемпионате Европы по волейболу среди мужчин. Начало встречи запланировано на 20: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Черногория - Чехия:

Сборная Черногории проиграла стартовые отрезки в последних пяти матчах. Вы можете сделать ставку на победу сборной Чехии в первом сете.

Последние семь матчей с участием сборной Черногории завершились "всухую". Вы можете сделать ставку на тотал меньше игр (3,5).

Прогноз на матч сборная Черногории - сборная Чехии:

Сборная Чехии играет крайне неудачно в первых сетах этого турнира. Да, была победа над Словенией, но она была очень тяжелой-26: 24. В игре с Беларусью чехи проиграли первую партию с разницей в пять очков (20: 25), а во встрече с Болгарией набрали всего десять очков (10: 25). Поэтому черногорцы должны показать себя с лучшей стороны в первом игровом отрезке. Наш прогноз-победа сборной Черногории с учетом форы по очкам (+2,5) в первом сете.

В составе сборной Чехии больше волейболистов высокого класса. Однако на этом турнире чехи пока обыграли только словенцев, а затем уступили Белоруссии и Болгарии. По сути, это последний шанс черногорцев зацепиться, для начала, хотя бы за выигранный сет. Учитывая, что волейболисты из Черногории выиграли последние три очные встречи, но этого никогда не было в трех играх, наш прогноз составляет в общей сложности больше очков (180,5) для kef

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры