Ондупарака - Кампала прогноз на матч

2-12-2022, 13:48
5
0
Ондупарака Премьер-Лига Кампала
Ондупарака 2 декабря 14:00 Кампала

Программу 11-го тура чемпионата Уганды по футболу откроет матч "Ондупарака" - "Кампала", который состоится в пятницу, 2 декабря. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Ондупарака - Кампала:

Только в 33% матчей с участием Ондупарака было забито 3 или более голов. На счету команды гостей 43% таких игр. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на ТМ(2.5)

"Кампала" - самая результативная команда чемпионата. За 9 матчей гости забили 16 мячей. Мы считаем, что это достаточные основания для ставок на IT2B(1)

Прогноз на матч Ондупарака - Кампала:

"Ондупарака" в матче последнего тура потерпела очередное поражение - уже пятое в этом сезоне. Интересно, что Ондупарака тоже создает и реализует голевые моменты с большим трудом - за девять матчей хозяева смогли забить только один гол. Поэтому имеет смысл сделать ставку на IT1M(0,5)

Кампала обыграла Каддафи (2:1) в матче последнего тура, продлив тем самым свою беспроигрышную серию в чемпионате до пяти встреч. В этом отрезке команда гостей одержала четыре победы и один раз сыграла вничью. Учитывая слабость соперника, логично было бы поставить здесь на П2

На выезде в этом сезоне Кампала пропускает в среднем ровно один гол за игру. Однако в течение двух выездных матчей подряд команда сохраняла свои ворота в неприкосновенности. Учитывая тот факт, что Ондупарака практически не забивает, наш прогноз на этот матч - IT1M(0.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры