Спарта (Ж) - Липецк (Ж) прогноз на матч

2-12-2022, 12:49
6
0
Спарта (Ж) Суперлига Pari, женщины Липецк (Ж)
Спарта (Ж) 3 декабря 17:30 Липецк (Ж)

Встреча “Спарты” и “Липецка” состоится в рамках десятого тура женской Суперлиги. Игра начнется 3 декабря в 17:30 по московскому времени. Липецк проиграл в последних девяти матчах подряд. Смогут ли гости выбраться из водоворота неудач в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Спарта" - "Липецк":

В трех очных встречах из последних пяти соперники набрали не менее 165 очков. Можно поставить на ТБ (165,5)  

В трех из последних десяти матчей "Спарта" не набрала 75 очков. Можно поставить на IT1B (74,5) 

Прогноз на матч Спарта - Липецк:

Совершенно очевидно, что Липецк - самая слабая команда предстоящего матча, занимающая последнее место в турнирной таблице и имеющая всего два очка. Скорее всего, фаворитом предстоящей встречи станет "Спарта". Да, хозяева тоже не могут похвастаться выдающимися результатами, заработав всего шесть очков в девяти турах, но у "Спарты" есть шансы на победу. Обе команды провели матчи против казанского "Динамо", краснодарского "Динамо" и "Енисея". Гости потерпели поражение в матчах против этих клубов, а хозяева одержали победу. Вполне ожидаемо, что Липецк на этот раз проиграет. Вы можете взять P1

Но у гостей, вероятно, будет возможность получить хотя бы один сет. За последние десять игр "Спарта" ни разу не выигрывала, не проигрывая в сетах. Кроме того, три очные встречи из последних пяти не ограничивались тремя играми. Следует ожидать, что Липецк сможет выиграть хотя бы один сет. Мы предлагаем поставить его на ТБ (3,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы