Локомотив (Ж) - Енисей (Ж) прогноз на матч

2-12-2022, 12:50
5
0
Локомотив (Ж) Суперлига Pari, женщины Енисей (Ж)
Локомотив (Ж) 3 декабря 19:00 Енисей (Ж)

“Локомотив" сразится с "Енисеем" в десятом туре женской Суперлиги. Начало встречи запланировано на 3 декабря в 19:00 по московскому времени. "Локомотив" выиграл последние восемь матчей подряд. Смогут ли хозяева продолжить беспроигрышную серию?

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Локомотив" - "Енисей":

В четырех очных встречах из последних пяти соперники набрали не менее 165 очков. Можно поставить на ТБ (165,5)

“Локомотив" никогда не набирал меньше 75 очков в последних пяти очных встречах. Можно поставить на IT1B (74,5) 

Прогноз на матч Локомотив - Енисей:

Скорее всего, фаворитом предстоящего матча будет "Локомотив". Хозяева в последнее время показывают довольно неплохие результаты – восемь побед подряд. За последние десять домашних матчей "Локомотив" лишь дважды упустил победу. Рассмотрим очные встречи - в четырех очных матчах из последних пяти успех был на стороне хозяев. Вполне ожидаемо, что предстоящая встреча завершится победой "Локомотива". Можно поставить на P1 

Но вряд ли стоит рассчитывать на быструю игру в предстоящем сражении. За последние десять матчей "Локомотиву" лишь трижды удалось одержать сухую победу. И только одна очная встреча из последних пяти была ограничена тремя матчами. Не будет ничего удивительного, если в предстоящей игре будет разыграно как минимум четыре сета. Мы предлагаем поставить его на ТБ (3,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры