Тулица (Ж) - Протон (Ж) прогноз на матч

2-12-2022, 12:49
8
0
Тулица (Ж) Суперлига Pari, женщины Протон (Ж)
Тулица (Ж) 3 декабря 18:00 Протон (Ж)

В рамках десятого тура женской Суперлиги состоится встреча Тулицы и саратовского “Протона”. Игра начнется 3 декабря в 18:00 по московскому времени. В последней очной встрече победил "Протон". Смогут ли гости повторить свой успех в предстоящем сражении?

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Тулица" - "Протон":

Ставка на тотал более 155,5 очков делалась в каждой очной встрече из последних пяти. Вы можете сделать ставку на ТБ (155,5)

В четырех из последних пяти матчей "Протон" набрал 75 очков. Можно поставить на IT2B (74,5) 

Прогноз на матч Тулица - Протон Саратов:

В последнее время “Протон” показывает неплохие результаты, выиграв в семи матчах из последних десяти. Также стоит отметить, что гости находятся на втором месте в турнирной таблице. Плюс к этому выездные матчи у "Протона" проходят довольно успешно – всего три поражения в последних десяти матчах. Что касается очных противостояний - в последней личной встрече победа была в руках гостей. Вполне ожидаемо, что в предстоящем матче успех будет на стороне спортсменов из Саратова. Вы можете сделать ставку на P2

Давайте также рассмотрим вариант ставки на тотал сетов. Скорее всего, в предстоящем бою будет разыграно как минимум четыре сета. В последних десяти матчах "Тулица" лишь дважды проиграла всухую. Кроме того, в последней очной встрече, хотя хозяева потерпели поражение, им удалось записать на свой счет два гейма. Вполне вероятно, что и на этот раз мы увидим аналогичный результат. Мы предлагаем поставить его на ТБ (3,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры