Славия - Лудогорец прогноз на матч

25-11-2022, 12:49
7
0
Славия Первая лига Лудогорец
Славия 26 ноября 16:00 Лудогорец

Сам чемпионат Болгарии по футболу вернется в следующем году, но пока есть время, нам нужно провести отложенные встречи. Софийская "Славия" и "Лудогорец" сыграют друг с другом в матче пятого тура. Встреча начнется 26 ноября в 16:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля отобрать очки у действующего чемпиона страны?

Предварительный просмотр статистики матча “Славия София” - "Лудогорец":

В 61% игр сезона с участием "Славии" было подано менее 10 угловых. В 58% встреч "Лудогорца" было подано не более девяти угловых. Вы можете поставить на угловой (9,5)

В 67% матчей хозяева не проигрывали в первые 45 минут. Гостям не удалось победить в первом тайме в 63% встреч. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на 1Х в 1-м тайме

Прогноз на матч Славия София - Лудогорец:

В этой встрече Славия даже попытается дома поиграть в мини-футбол, так что стоит подождать ”горчичники“ от нее, особенно в рамках чемпионата, сам "Лудогорец" в этом сезоне проиграл 75% матчей по желтым карточкам. Учитывая также, что в среднем "Славия" и "Лудогорец" получают 2,56 и 1,75 предупреждения за игру в чемпионате соответственно, можно попробовать поставить на ЖК (П1)

Ждем голов от обоих клубов, ведь "Славия" забила во всех семи матчах сезона дома, а "Лудогорец" лишь однажды в восьми матчах чемпионата Болгарии не смог распечатать ворота соперника на чужом поле. Учитывая, что команды сыграют после небольшой паузы, где определенно будет место ошибкам, наш выбор - ОЗ (да)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры