Бюрель - Байндль прогноз на матч

25-11-2022, 09:29
11
0
Бюрель Уругвай, Монтевидео Байндль
Бюрель 26 ноября 02:00 Байндль

Клара Бурель в конце сезона проводит один из лучших турниров на профильной площадке. Молодая француженка дошла до четвертьфинала в Монтевидео. Конкурсантки - опытная Катерина Биндл, которая вплотную приблизилась к топ-100.  

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Burel: 128

Баланс победы Burel (2022): 18-26

Баланс победы Burel (грунт): 11-16

Текущий рейтинг Bindl: 111

Баланс побед Bindl (2022): 35-26

Баланс побед Bindl (наземный): 24-17

Статистические факты о матче Бурел – Биндл:

Последний раз Бурел выигрывал три матча подряд на грунте в сентябре 2021 года.

Биндл выиграл по крайней мере одну игру в 11 из последних 12 встреч на грунте.

Личные встречи с Бюрелем – Биндл:

Личных встреч не будет.

Прогноз на матч Клара Бурель – Катерина Биндл:

Бурель - крайне неуравновешенный человек. В то же время, если она играет, то может добиться отличных результатов. Например, она квалифицировалась на USO, затем обыграла Рабыкину и Ван Уйтванка в основе. Так что в Монтевидео она явно набрала кондиции, обыграв сильных Касинцеву и Энн на стартовой решетке. Продолжая тему мужества Клары, мы можем вспомнить турнир WTA 250 в Лозанне год назад (грунт). Там француженка дошла до финала, обыграв Ферро и Гарсию на стартовой решетке.

Биндл (Козлова) в целом выглядит гораздо стабильнее на сезон. С конца октября она играла в финале хард-турнира, затем был финал на чилийском грунтовом турнире. После такого успешного отрезка она просела в форме, но класс украинки намного выше, так что шансы скорее равны на фоне набравшей обороты Бурел. Напомним, что Катерина является экс-представительницей топ-70. Я одержал две большие победы в Монтевидео. Более того, она обыграла Наварро, которому Бурель проиграла без единого шанса пару недель назад.  

Благодаря опыту и классу Биндл должен победить, но отважный Бурел в одном из сетов способен навязать бой. Она действительно хороша в эти дни, судя по “верховым” матчам против Касинцевой и Энн.

Проверьте ТБ (20,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры