Кабве - Грин Буффалоc прогноз на матч

25-11-2022, 06:28
1
0
Кабве Премьер-лига (Замбия) Грин Буффалоc
Кабве 26 ноября 16:00 Грин Буффалоc

Матч Кабве - Грин Баффалос в рамках 15-го тура чемпионата Замбии состоится в субботу, 26 ноября. Первый удар по мячу будет нанесен в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Кабве - Грин Баффалос:

Кабве сыграл на TB(2.5) всего 2 раза за весь сезон. Команда гостей провела 4 "верховых" матча за 14 туров. В связи с этим вы можете сделать ставку на ТМ(2.5)

"Грин Баффалос" потерпели всего 1 поражение в 7 гостевых встречах. Кабве выиграл дома только один раз. Таким образом, вы можете смело ставить на F2(0)

Прогноз на матч Кабве - Грин Баффалос:

Кабве на данный момент является одной из самых слабых команд в чемпионате Замбии. За 14 туров она набрала всего 11 очков, и только одну команду "Кабве" обходит в турнирной таблице. За весь сезон хозяева смогли одержать одну победу при восьми ничьих (больше всего в чемпионате) и пяти поражениях. Учитывая разницу в классе двух команд, вы можете внимательнее присмотреться к ставке на

"Грин Баффалос" проводит очень убедительный отрезок сезона. За последние семь матчей в чемпионате команда гостей потерпела только одно поражение, в общей сложности "Грин Баффалос" проиграли всего дважды за сезон. В то же время команда работает не очень продуктивно. Итак, в семи выездных матчах она забила всего шесть мячей. Это хороший повод сделать ставку на )

В среднем за матч с "Кабве" в этом сезоне забивается всего 1,1 гола - это самый низкий показатель во всей лиге. Средний гостевой счет "Грин Баффалос" составляет 1,3 гола, забитых за 90 минут. Таким образом, наш прогноз составляет TM(2)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры