Стивенейдж - Суиндон Таун прогноз на матч

3-09-2021, 09:38
76
0
Стивенейдж  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Суиндон 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Стивенейдж 4 сентября 17:00 Суиндон

Четвертого сентября на стадионе “Бродхолл Уэй” в городе Стивенедж состоится матч шестого тура Второй английской футбольной лиги. Суиндон Таун сыграет против футбольного клуба Стивенейдж на поле.

Предварительный просмотр матча Стивенейдж - Суиндон Таун:

В 14 из последних 17 матчей Стивенейджа судья назначил угловой удар максимум 10 раз. Вы можете поставить его на УГОЛ (10.5).

“Суиндон Таун получил по крайней мере три предупреждения от судьи в шести из последних 10 матчей. Вы можете поставить его на ZHK2B (2,5).

Судья: Джон Брукс

Брукс впервые будет работать в этом сезоне Второй лиги. За все время этого турнира он отсудил 17 матчей: средний тотал ЖК - 3,47, фолов-20.

Прогноз на матч Стивенедж-Суиндон Таун:

Букмекеры предложили почти равные шансы на победу каждой из команд: вы можете поставить на хозяев за 2,60, в то время как вы можете поставить на Суиндон Таун за 2,98. Гости играют в довольно агрессивный футбол, который часто приносит Суиндону много желтых карточек. В трех из последних пяти матчей судья прописал подопечным Бена Гарнера не менее трех “горчичников". Брукс, который будет судить предстоящий матч, определенно не самый лояльный арбитр среди других судей Второй лиги, поэтому ставка на ЖК будет более чем оправдана. Я предлагаю поставить ЕГО на ЖК IT2B (2,5).

Однако сейчас вообще невозможно поверить в победу хозяев, поэтому Суиндон в целом выглядит предпочтительнее. Стивенейдж выйдет на поле в ужасном настроении: его преследует череда неудач, которая продолжается уже пять матчей подряд. В каждом из последних пяти матчей подопечные Алекса Ревелла пропускали первыми, и ни в одном из них команда не смогла исправить ситуацию. В последнем матче лиги Стивенейдж нанес только один удар по воротам, и это выглядело крайне раздражающе. Победить Суиндон Таун, который набрал обороты, будет для него невыполнимой задачей.

Наш прогноз-F2 (0) при коэффициенте 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры