Бредфорд Сити - Уолсолл прогноз на матч

3-09-2021, 09:37
81
0
Бредфорд  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Уолсолл 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Бредфорд 4 сентября 17:00 Уолсолл

В эту субботу, четвертого сентября, состоится игра шестого тура Второй лиги Англии. Игроки команды Брэдфорд Сити сыграют в домашней встрече против Уолсолла на стадионе Вэлли-Парад, который является знаковым для многих болельщиков.

Предварительный просмотр матча "Брэдфорд Сити" - "Уолсолл":

"Брэдфорд Сити" не получал более одной желтой карточки за матч в семи из последних 10 матчей. Вы можете поставить его на ЖК1М (1,5).

В 39 из последних 48 матчей Уолсолл нанес не более четырех ударов в створ. Стоит рассмотреть ставку на ИТ2М (4,5) выстрела в створ.

Судья: Бен Тонер

Тонер впервые будет работать в этом сезоне Второй лиги. За все время этого турнира он отсудил 62 матча: средний тотал ЖК-2,94, фолов-26.

Прогноз на матч Брэдфорд Сити-Уолсолл:

Соперники встретятся впервые с февраля этого года, причем Брэдфорд Сити на этот раз представлен как фаворит по версии букмекеров. В последней личной встрече все было совершенно по-другому, но все изменилось с приходом Дерека Адамса на пост главного тренера "Брэдфорд Сити". Под его руководством команда совершила большой прорыв и одержала девять побед в 13 сыгранных матчах. Среднее количество голов, которые соперники смогли забить нынешним хозяевам, составляет всего 0,92, на домашнем стадионе - 0,5. Они выиграли все матчи, которые нынешние хозяева играли в Valley Parade. Что Уолсолл может противопоставить этому? В текущем сезоне гости реализовали всего три голевых момента, пропустив семь мячей в свои ворота. Ни в одном из последних шести матчей подопечные Нила Макдональда не нанесли более четырех ударов в створ ворот. Вы можете поставить на победу хозяев за 1,78.

Тем не менее, ставка на результативность хозяев кажется мне более привлекательной. Брэдфорд Сити с приходом нового тренера стал довольно щедрым на забитые голы. В девяти из последних 13 матчей подопечные Дерека Адамса забили как минимум два гола. Если учесть, что Уолсолл никогда не славился обороной, то Брэдфорд легко реализует как минимум два голевых момента. В семи из последних 13 матчей гости пропустили два или более гола.

Наш прогноз-ЭТО1B (1,5) при коэффициенте 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры