Латвия - Норвегия прогноз на матч

3-09-2021, 09:29
76
0
Латвия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Норвегия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Латвия 4 сентября 19:00 Норвегия

Сборная Латвии примет сборную Норвегии в пятом раунде отбора на чемпионат мира 2022 года. Матч состоится на стадионе "Даугавас" 4 сентября в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Латвия - Норвегия:

Латвия (4-2-3-1): Стейнборс-Савальникс, Черномордис, Дубра, Юрковскис-Эмсис, Тоберс-Гутковскис, Икауниек, Циганикс - Ульдрикс

Не сыграют: -

Норвегия (4-3-3): Ярштейн-Свенссон, Грегерсен, Айер, Мелинг-Торсби, Берг, Эльюнусси-Эдегор, Холанд, Сорло

Не сыграют: -

Судья:Дэвид Фуксман

В этом сезоне Дэвид Фуксман подал в суд на один матч, показал три ЖК - дисплея, фолов-24.

Предварительный просмотр матча Латвия - Норвегия:

Средний индивидуальный тотал голов Норвегии за последние 20 матчей составляет 1,7, сборной Латвии за тот же период-1,1. Вы можете поставить naTM (3) с коэффициентом 1,60.

Ставка на "оба забьют-да" успешно сыграла в последних пяти матчах с участием хозяев поля. Вы можете поставить на этот исход с коэффициентом 2,26.

Прогноз на матч Сборная Латвии - сборная Норвегии

Сборная Латвии вполне ожидаемо выиграла на своем поле у сборной Гибралтара со счетом 3: 1 и теперь латыши выполнили главную задачу - они больше не финишируют на последнем месте. Норвегия дала серьезный бой сборной Нидерландов и даже первой открыла счет - гол забил Холанд, но гости не смогли удержать победный счет. Ситуация в группе кардинально не изменилась, теперь норвежцам важно отыграться у латышей, чтобы остаться в гонке за первые два места. Гостям важно сыграть " на ноль”, и в пяти из последних десяти матчей гости не пропустили. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 1,60.

Норвегия в порядке, особенно выделяются атакующие игроки, которым предстоит решить исход этой встречи, и все же разница в классе сейчас заметна. Мы уверены, что Норвегия сможет победить, и не исключено, что с разницей в два мяча. Прогноз на матч-F2(-1) с коэффициентом 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры