Словакия - Хорватия прогноз на матч

3-09-2021, 09:31
76
0
Словакия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Хорватия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Словакия 4 сентября 21:45 Хорватия

Этот матч пятого тура можно назвать центральным матчем в группе H. Матч состоится 4 сентября на стадионе "Тегельн Поле".

Примерные составы на матч Словакия - Хорватия:

Словакия (4-5-1): Родак-Голубек, Шкриньяр, Сатка, Пекарик-Вайс, Куцка, Лоботка, Гамшик, Шранц - Боженик

Не сыграют: -

Хорватия(4-2-3-1): Ливакович-Соса, Чалета-Царь, Ловрен, Джуранович-Ковачич, Брозович-Перишич, Пасалич, Власич-Крамарич

Не сыграют: -

Судья:Бартош Франковски

В этом сезоне Бартош Франковски подал в суд на шесть матчей, показал в среднем 4,83 очка, в среднем 23 фола.

Предварительный просмотр матча Словакия - Хорватия:

Словакия забила во втором тайме в девяти из последних 15 матчей (60%). Вы можете поспорить, что Словакия забила во втором тайме.

В семи из последних десяти встреч (70%) Хорватия поразила ворота соперника не более одного раза. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал Хорватии меньше 1,5.

Прогноз на матч сборная Словакии - сборная Хорватии:

Словакия не смогла проявить себя на Евро, заняв третье место в своей группе, но не попав в плей-офф из-за пяти пропущенных Испанией мячей. Но в квалификации к чемпионату мира команда остается единственной в группе H, которая еще ни разу не проигрывала. С шестью очками Словакия занимает третью позицию, отставая на одно очко от лидера. За последние три года национальная сборная подавала в среднем 3,31 угловых за матч. При этом команда проигрывала по этому показателю в 65% встреч. Хорватия, напротив, довольно часто подает угловые, выиграв по количеству угловых в 59% матчей. Поэтому ставка на победу Хорватии по углам для коэффициента логична.

Хорватия пока не может быть довольна своим выступлением в отборочных матчах чемпионата мира. Действующие серебряные призеры чемпионата мира пока набрали всего семь очков в четырех встречах. В последнем туре команда не смогла отличиться в гостевой встрече против России (0: 0). Проблема гостевых встреч была актуальна для сборной уже давно. За последние три года Хорватия обыграла соперника только в 17% выездных матчей. Словакия на своем поле не позволила соперникам одержать победу в 71% матчей за тот же период. Таким образом, самый надежный прогноз на предстоящий матч заключается в том, что Словакия выиграет или сыграет вничью. Этот результат можно принять за коэффициент 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры