Сальвадор - США прогноз на матч

2-09-2021, 04:07
86
0
Сальвадор  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, КОНКАКАФ  США 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, КОНКАКАФ
Сальвадор 3 сентября 05:05 США

Предпоследний матч первого раунда североамериканской квалификации к чемпионату мира - Сальвадор и Соединенные Штаты сыграют друг против друга. Матч начнется третьего сентября в 05: 05.

Примерные составы на матч Сальвадор - США:

Сальвадор (4-4-2): Карабантес-Тамакас, Домингес, Лемус, Родригес-Торрес, Монтерроса, Риос, Орельяна - Ривера, Энрикес

Не сыграет: -

США (4-3-3): Тернер-Кэннон, Сэндс, Робинсон, Белло-Уильямсон, Акоста, Льетже-Арриола, Веа, Хоппе

Не сыграют: Пайнс (травма ноги), Пулишич (Болезнь), Зардес (травма бедра)

Предварительный просмотр матча Сальвадор - США:

Сальвадор много фолил в своих матчах в этом году - среднее количество фолов в их матчах составляет 31,5. Вы можете сделать ставку на ТБ (28,5) на фолы.

В матчах США в 2021 году они показывают в среднем только 1,45 желтого цвета за матч. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) на желтый цвет в матче.

Прогноз на матч Сальвадор - США:

США остаются лучшей командой континента, летом национальная сборная завоевала для себя еще один трофей - это Золотой Кубок, который она получила благодаря голу Робинсона на 117-й минуте в финале с Мексикой. Теперь у них будет довольно простая квалификация, которую они просто должны пройти, в отличие от прошлого чемпионата мира. Сейчас команда действительно готова к этому и хорошо оснащена, в ней большое количество игроков из Европы. Конечно, Сальвадор просто бледнеет на их фоне, и гости должны одержать первую победу для себя на турнире. Мы предлагаем поставить Р2 с коэффициентом 1,61.

Сборная США в последнее время не была столь эффективна в атаке, но Берхальтеру удалось выстроить надежную оборону, что дало результат на Золотом Кубке. Обе команды забили в матчах с США всего в 36% матчей. В Сальвадоре этот показатель еще хуже - всего 15%. Все идет к тому, что одна из команд не сможет забить гол в матче и сама встреча получится вязкой и без особых моментов. Мы предлагаем сделать ставку на УНЦИЮ(Нет) с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры