Венесуэла - Аргентина прогноз на матч

2-09-2021, 04:03
104
0
Венесуэла  ЧМ-2022 КОНМЕБОЛ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Аргентина 
ЧМ-2022 КОНМЕБОЛ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Венесуэла 3 сентября 03:00 Аргентина

В отборочном матче к чемпионату мира Венесуэла сыграет против Аргентины. Игра в Сан-Кристобале состоится третьего сентября в 03:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Венесуэла - Аргентина:

Венесуэла (5-4-1): Фаринес-Маго, Уртадо, Вильнуэва, Феррареси, Росалес-Кассерес, Кастильо, Морено, Саварино-Кордова.

Они не будут играть:Мартинес, Эрнандес (оба сыграют матч за "Атланта Юнайтед", затем они прибудут в расположение национальной команды).

Аргентина (4-4-2): Мартинес-Акунья, Корреа, Ромеро, Монтьель-Родригес, Паредес, Де Поль, Ди Мария - Дыбала, Месси.

Они не будут играть:Агуэро (травма), Ло Сельсо, Отаменди (ограничения AFL).

Предварительный просмотр матча Венесуэла - Аргентина:

Аргентина подает больше всего угловых. Среднее количество гостей на угловых составляет 5,5. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2B(5,5).

Венесуэла фолит меньше, чем другие команды в группе. В 83% матчей Венесуэла фолила менее 14 раз. Вы можете сделать ставку на общее количество фолов хозяев менее (13,5).

Судья: Леодан Гонсалес

Средний итог Гонсалеса по желтым карточкам составляет 6, средний итог по фолам-26,44.

Прогноз на матч сборная Венесуэлы - сборная Аргентины:

Фаворит в этой паре очевиден. Аргентина-сильнейшая команда Южной Америки, но турнирное положение гостей в квалификации нельзя назвать сильным. Аргентина находится на втором месте, но опережает ближайшего преследователя всего на три очка. Это означает, что "бело-голубые" приедут в Венесуэлу исключительно за победой. Ставка на Р2 оценивается коэффициентом 1,53.

Лео Месси начинает новый этап своей карьеры и снова побьет рекорды. Возраст еще позволяет, к тому же аргентинец прописал приоритет сборной перед клубными интересами. Вы можете сделать ставку на гол Месси с коэффициентом 1,91.

Однако ставка на “верховое” количество гостей по углам выглядит более надежной, так как это подтверждается статистической тенденцией хозяев и средним количеством угловых гостей. Соперники Венесуэлы подавали более пяти угловых в 66% матчей, Аргентина дает в среднем 5,5 угловых. Наш прогноз: UGL2B(5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры