Канада - Гондурас прогноз на матч

2-09-2021, 04:06
94
0
Канада  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, КОНКАКАФ  Гондурас 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, КОНКАКАФ
Канада 3 сентября 03:05 Гондурас

Стартует североамериканская квалификация к чемпионату мира - свои первые матчи проведут сборные Канады и Гондураса. Встреча начнется третьего сентября в 03: 05.

Примерные составы на матч Канада - Гондурас:

Канада (3-4-3): Крепо-Миллер, Генри, Джонстон-Ларо, Кей, Эуштакиу, Бьюкенен-Осорио, Акинделе, Хойлетп

Выход: Гутьеррес (травма мышц), Акинола (травма колена), Кавалини (травма колена)

Гондурас (4-4-1-1): Лопес-Леверон, Фигероа, Альварес, Сантос - Родригес, Акоста, Флорес, Лопес - Лопес - Бенгстон

Не сыграет: Алиса (травма ноги)

Предварительный просмотр матча Канада - Гондурас:

В этом году в матчах Канады в среднем было зафиксировано 30,8 фолов за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (28,5) на фолы.

Игроки Гондураса, в среднем, находятся в офсайде 2 раза за встречу. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (1.5) на офсайды.

Прогноз на матч сборная Канады - сборная Гондураса:

Начинается основной этап отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года, и Канада подходит к этому турниру в лучшей форме - сборная отлично выступила на Золотом Кубке и проиграла только своим основным конкурентам - Соединенным Штатам и Мексике в равной борьбе - эти встречи были проиграны со счетом 0-1 и 1-2 соответственно. Канада сейчас без каких-либо проблем обыгрывает все остальные национальные команды. Гондурас также потерпел поражение на Золотом кубке, хотя и произошло это в четвертьфинале, но тоже от Мексики-0:3. Команда также вышла из группы с большим трудом, хотя это было несложно. Класс участников совершенно другой, к тому же Канада хочет наконец-то завоевать место на чемпионате мира, к которому страна так долго стремилась. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,64.

В 2021 году сборная Канады чрезвычайно продуктивна и показывает достойный результат против команд, которые слабее их. По ходу матча команда забивает в среднем 3,82 гола, в то время как оборона Гондураса явно не справляется со своими соперниками - она пропускает 1,43 гола за встречу. Основываясь на этой статистике и раскладах перед матчем, Канада забьет много. Мы предлагаем сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 2.02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры