Перу - Уругвай прогноз на матч

2-09-2021, 04:04
80
0
Перу  ЧМ-2022 КОНМЕБОЛ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Уругвай 
ЧМ-2022 КОНМЕБОЛ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Перу 3 сентября 04:00 Уругвай

В рамках девятого тура южноамериканского отбора на чемпионат мира сборная Перу сыграет со сборной Уругвая. Матч состоится в Лиме третьего сентября в 04:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Перу - Уругвай:

Перу (4-2-3-1): Галлезе-Корсо, Сантамария, Кайенс, Лопес-Йотун, Тапиа-Куэва, Пенья, Каррильо - Картахена

Не сыграют: Лападула (дисквалификация)

Уругвай (4-3-1-2): Муслера-Винья, Годин, Хименес, Нандес - Бентанкур, Векино, Вальверде - Арраскаэта - Нандес, Суарес

Они не сыграют:Кавани (ограничения АПЛ).

Предварительный просмотр матча Перу - Уругвай:

У этих команд наименьшее количество угловых в группе. Средний показатель по Перу по углам составляет 7,5, средний показатель по Уругваю-7,67. В то же время общий средний результат среди всех команд южноамериканского отбора составляет 8,73. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ(8,5).

Перу находится на втором месте по количеству фолов в матчах. В 83% матчей перуанцы нарушили правила более 15 раз. Вы можете поставить больше (15,5) фолов на общую сумму Перу.

Прогноз на матч Сборная Перу - сборная Уругвая:

В предстоящем матче нет явного фаворита. Перу ужасна в нынешней квалификации и заслуженно сидит на последней строчке, но каким-то образом "бело-красные" добрались до полуфинала Кубка Америки и провели достойный матч за третье место. Вдобавок ко всему, перуанцы выиграли последний отборочный матч против Эквадора, в то время как Уругвай также провел кубок хуже и даже не выиграл три матча подряд в квалификации. Вы можете сделать ставку на 1X, но коэффициент слишком мал-1,54.

Эти команды не относятся к числу высокопродуктивных. Перуанцы забили всего шесть мячей в шести матчах, Уругвай-на один гол больше. Суарес уже давно прошел пик своей формы, а Кавани не будет из-за ограничений Премьер-лиги, поэтому вариант с “низовым” итогом выглядит органично. Четыре из последних пяти очных встреч завершились в общей сложности менее чем (1,5) голами, и вы можете сделать ставку на TM (1,5) с коэффициентом 2,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры