АКМ - Буран прогноз на матч

30-09-2022, 03:46
32
0
АКМ  ВХЛ (РОССИЯ)  Буран 
ВХЛ (РОССИЯ)
АКМ 30 сентября 23:00 Буран

30 сентября в Туле состоится матч в рамках регулярного чемпионата БК Высшей хоккейной лиги, в котором воронежский “Буран” отправится в гости к команде АКМ. Стартовый поединок запланирован на 18:30 по московскому времени. Чем закончится первая встреча между этими соперниками в 2022 году?

Предварительный просмотр статистики матча "АКМ" - "Буран":

В среднем "АКМ" пропускает более 1,5 голов во вторых игровых отрезках. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостевой команды во втором периоде больше (0,5).

В среднем игроки "АКМ" получают более 10 минут штрафа за матч, хоккеисты "Бурана" - чуть больше 12. Поэтому смело берем общее количество штрафных минут больше (18,5).

Прогноз на матч АКМ - Буран:

“Буран” нейтрализует большинство соперников в 87,5 процентах случаев. Безусловно, это хороший результат. Поэтому можно поспорить, что хозяева не забьют при численном преимуществе.

"Буран" - очень способная команда. Это подтвердили последние два матча. Да, воронежцы проиграли омским "Крыльям" и новокузнецкому "Металлургу", но в обоих случаях разница в счете была минимальной. Кроме того, не будем забывать, что "АКМ" находится не в лучшей форме — с 18 по 22 сентября клуб из Тулы провел три матча и во всех потерпел поражение. Поэтому мы рекомендуем делать ставки на победу гостевой команды с учетом гандикапа по голам (+1,5) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры