Мариехамн - Оулу прогноз на матч

28-09-2022, 18:07
26
0
Мариехамн  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Оулу 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Мариехамн 28 сентября 18:30 Оулу

На данный момент "Оулу" является главным претендентом на выход в плей-офф за место в Конференции Лиги во второй половине Вейккауслиги. Если Мариехамн хочет сократить отставание, то необходима домашняя победа над соперником. Матч начнется 28 сентября в 18:30.

Предварительный просмотр статистики матча Мариехамн - Оулу:

Игроки Мариехамн фолят в среднем 13,94 раза за матч. Для "Оулу" это число равно 10. Вы можете сделать ставку на P1 за нарушения.

Среднее количество офсайдов в матчах в Оулу составляет 6,72. Значение “Мариехамн" равно 3,67. Вы можете сделать ставку на ТБ(3.5) в офсайде.

Прогноз на матч Мариехамн - Оулу:

“Мариехамн - один из тех клубов Финляндии, которые очень любят стандартные положения. Хозяева подают в среднем шесть угловых за матч и часто отличаются от них, поэтому их угловые - грозное оружие. “Оулу” вряд ли сможет конкурировать по этому показателю, у гостей нет необходимых ресурсов, чтобы отличаться от стандартов, поэтому они зарабатывают 4,56 угловых за матч. Вы можете поставить на П1 по угловым с коэффициентом 1,64.

Оборона “Мариехамна” и “Оулу" страдает слишком сильно. Если бы оба клуба действовали немного осторожнее в обороне, то, вполне возможно, они были бы в первой половине чемпионата. И так хозяева пропускают в среднем 1,55 гола за матч, а гости - 1,35. Очевидно, что будет много ошибок, и они будут с обеих сторон. Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Да) с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры