ЦСКА - Сибирь прогноз на матч

28-09-2022, 17:09
37
0
ЦСКА  КХЛ  Сибирь 
КХЛ
ЦСКА 29 сентября 19:30 Сибирь

29 сентября в Москве состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Фонбет", в котором ЦСКА на своем льду примет "Сибирь". Стартовый поединок запланирован на 19:30 по московскому времени. Смогут ли “армейцы” одержать вторую победу подряд?

Ориентировочные составы на матч ЦСКА - Сибирь:

ЦСКА: Шарыченков (Рейдеборн) - Нестеров, Классон - Плотников, Григоренко, Карнаухов

Сибирь: Красоткин (Костин) - Морозов, Мерфи - Шаров, Пьянов, Бек

Предварительный просмотр статистики матча ЦСКА - Сибирь:

В четырех из пяти (80%) предыдущих очных встреч во вторых игровых отрезках была зафиксирована ничья. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на ничью во втором периоде с коэффициентом 2,74.

В четырех из пяти (80%) прошлых очных встреч в начальных игровых отрезках было забито менее двух мячей. Поэтому ставка на общее количество голов в первом периоде меньше (1,5) при коэффициенте 1,53.

Прогноз на матч ЦСКА - Сибирь:

Московский ЦСКА надежно действует в меньшинстве – подопечные Сергея Федорова нейтрализуют большинство соперников в 88,2 процентах случаев. Поэтому мы можем сделать ставку на то, что "Сибирь" не забьет при численном преимуществе.

ЦСКА далек от оптимальной формы. За последние три матча москвичи обыграли только "Спартак", и то вне основного времени – 3:2 (ОТ). А также “красно-синие” недавно совершенно неожиданно проиграли "Куньлуню“ (1:2 ОТ) и минскому "Динамо" (1:3). Так что подопечные Сергея Федорова наверняка не смогут обыграть новосибирцев, которые, к слову, в этом сезоне проиграли всего один раз в 12 матчах с гандикапом более двух мячей. Поэтому наш прогноз - победа “Сибири” с учетом форы по голам (+2) при коэффициенте 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры