Локо - Динамо Санкт-Петербург прогноз на матч

28-09-2022, 17:10
26
0
Локо  МХЛ (РОССИЯ)  Динамо Санкт-Петербург 
МХЛ (РОССИЯ)
Локо 28 сентября 18:30 Динамо Санкт-Петербург

28 сентября состоится повторная игра для пары "Локо" - "Динамо СПб". Стартовый свисток прозвучит в 18:30 по московскому времени. В последних пяти противостояниях команда хозяев одержала три победы. Гости выиграли дважды, но оба раза с учетом пенальти.

Предварительный просмотр статистики матча "Локо" - "Динамо СПб":

"Динамо СПб" не проиграло во втором периоде трех встреч этой пары из последних пяти. Кроме того, хозяева выиграли в этих трех матчах. Таким образом, во втором игровом отрезке можно сделать ставку на “Викторию гостей".

В последние 20 минут трех сражений из предыдущих пяти эти визави забили как минимум два гола. Поэтому в третьем периоде можно ставить на ТБ (1,5).

Прогноз на матч Локо - Динамо СПб:

Из всех бросков, нанесенных по воротам Локо в шести встречах этого сезона, 11 (в среднем, 1,83 за матч) достигли своей цели. На домашней площадке хозяева пропустили в свои ворота около 0,5 гола за 60 минут. Таким образом, вы можете внимательнее присмотреться к ставке на IT2M(2) за 1,72.

Хоккеисты "Динамо СПб" пропустили 19 мячей в восьми матчах текущего сезона (в среднем 2,38 за игру). А в четырех встречах, проведенных на чужом льду, средний балл гостей по пропущенным голам составляет два. Следовательно, вы можете попробовать отыграть 1М(3,5) за 1,92.

В текущем сезоне в матчах "Локо" забивается, в среднем, пять мячей. Но средний тотал в матчах с участием "Динамо СПб" составляет 4,5. Обе домашние встречи хозяев завершились с общим счетом менее 5,5. Гости добились аналогичного результата в трех из четырех выездных матчей. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем сделать ставку на ТМ(5.5) за 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры