Барс - Лада прогноз на матч

28-09-2022, 16:28
14
0
Барс  ВХЛ (РОССИЯ)  Лада 
ВХЛ (РОССИЯ)
Барс 28 сентября 18:30 Лада

У жителей Тольятти дела идут достаточно хорошо. Подопечные Валерия Белова сейчас находятся на пятом месте в турнирной таблице, им удалось одержать победу в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Хоккеисты “Барсы” расположились в самом низу турнирной таблицы. В своем последнем матче они дома уступили "Звезде" со счетом 1:2.

Предварительный просмотр статистики матча "Барс" - "Лада"

В трех из последних пяти сыгранных матчей хоккеисты "Лады" пропускали максимум по два гола за игру. совпадение. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1M (2.5).

Кроме того, тольяттинцы забивали не менее четырех голов за игру в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2B (2.5).

Прогноз на матч Барс - Лада

Хоккеисты "Лады" одержали победы в трех из последних пяти матчей, сыгранных с "Барсом". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу команды гостей с коэффициентом 1,63.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в каждом из трех последних матчей, сыгранных с "Ладой", хоккеисты "Барсы" не смогли забить больше двух голы за матч. Следовательно, вы также можете сделать ставку на IT1M (2.5) здесь. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры