Чжен - Лю прогноз на матч

23-09-2022, 00:08
41
0
Чжен  ТОКИО (WTA)  Лю 
ТОКИО (WTA)
Чжен 23 сентября 12:00 Лю

В четвертьфинале турнира WTA в Токио на корте встретятся Синьвэнь Чжэнь и Клэр Лю. Американка начала реабилитироваться после серии неудач. В Токио в статусе аутсайдера Лю обыграла Элисон Риске, а затем справилась с Элизой Мертенс. Если в первом случае Лю ушла из-за плохой игры соперницы, то во втором случае она набралась смелости, навязала борьбу в первом сете, после чего Элиза просела и отдала победу сама.

добавила Чжэн. Теннисистка сейчас входит в топ-40, и это ее личный рекорд в карьере. Сейчас китаянка удивляет результатами, она начала делать это еще в Торонто, где дошла до четвертого раунда, обыграв сильных соперниц. На Открытом чемпионате США девушка показала хорошую игру, обыграла Остапенко, Потапову и дала бой Нимейер. Похоже, что китаянку не стоит недооценивать на турнире 500k, тем более что следующая соперница вполне проходима. 

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Чжэн: 36

Победа Чжэн Баланс (2022): 34-15

Баланс побед Чжэна (наземный): 23-9

Текущий рейтинг Лю: 84

Баланс побед Лю (2022): 27-19

Лю Баланс побед (грунт): 12-12

Статистические факты о матче Чжэн – Лю:

Синьвэнь Чжэнь одержал девять побед в последних десяти боях, являясь фаворитом с коэффициентом 1,20-1,49. Шесть из них она выиграла легко в двух сетах. 

Клэр Лю проиграла девять раз подряд, будучи аутсайдером с коэффициентом 3,00-5,99.

Личные встречи Чжэн –Лю:

Личных встреч не будет. 

Прогноз на поединок Синьвэнь Чжэнь – Клэр Лю:

Лю обошла Мертенса по куражу, но этот кураж может закончиться в любой момент. Лю крайне нестабилен и часто удивляет на корте, то победами над трудными соперниками, то неудачами в матчах с теннисистами из топ-400. Вполне возможно, что Клэр сбавит обороты, тем более что Чжэнь может толкать, и будет это делать, в то время как Синвэнь играет более стабильно и находится на пике своей карьеры. Мы предлагаем играть в пользу фаворита. 

Наш прогноз - F1 (-3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры