Платенсе - Расинг прогноз на матч

19-09-2022, 02:17
25
0
Платенсе  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Расинг 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Платенсе 19 сентября 02:30 Расинг

“Платенсе“ и ”Расинг" сыграют друг против друга в 20-м туре аргентинского премьер-дивизиона на стадионе "Висенте Лопес". Стартовый свисток прозвучит 19 сентября в 02:30 по московскому времени. 

Статистический анонс матча Платенсе - Расинг:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,95 предупреждений, а в матчах с участием "Расинга" - 5,6. Можно сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Футболисты гостей наносят примерно 14 ударов за встречу, а их будущие соперники - 12,05. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (26).

Прогноз на матч Платенсе - Расинг:

В текущем сезоне игроки Платенсе делают около 5,11 подач с угла поля за 90 минут. минут игры, в то время как игроки гостей подают около 5,16 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд в среднем регистрируется 11 угловых, мы можем сделать ставку на UGB (9,5) с котировкой 1,79. 

Перед предстоящим матчем "Расинг" провел девять гостевых противостояний, в которых команда показала не самый худший футбол, но ей удалось победить только дважды. Кстати, на выезде гости забивают не так много (0,89 раза за два тайма), играя в обороне более-менее надежно (в среднем один пропущенный мяч за игру). В связи с этим можно предположить, что мы не увидим много голов в исполнении академии, но игроки команды могут совершить как минимум одну непростительную ошибку возле своих ворот. Более того, их будущие коллеги в родных стенах обладают чуть более высокой реализацией, забивая около одного гола за 90 минут. В целом "Платенсе" со своими болельщиками довольно уверенно выступает в текущем чемпионате, ведь до сих пор у команды не было ни одного поражения при четырех победах и шести ничьих. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что хозяева на этот раз будут как минимум не слабее, поэтому сделаем ставку на 1X с коэффициентом 1.63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры