Сантос Лагуна - Хуарес прогноз на матч

19-09-2022, 02:17
13
0
Сантос Лагуна  ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Хуарес 
ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Сантос Лагуна 19 сентября 03:05 Хуарес

Программа 15-го тура чемпионата Мексики продолжится матчем "Сантос Лагуна" - "Хуарес", который состоится на стадионе "Корона" в Торреоне 19 сентября. Начало встречи запланировано на 03:05 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Сантос Лагуна" - "Хуарес":

"Сантос Лагуна" подает в среднем 3,87 угловых за игру, в среднем команда гостей подает 5,07 угловых за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Хуарес наносит наименее точные удары по воротам соперника - в среднем всего 3 штуки за 90 минут. Чем не повод ставить на IT2M(3.5) на удары в створ ворот?

Прогноз на матч Сантос Лагуна - Хуарес:

"Сантос Лагуна" замыкает четверку лучших в чемпионате Мексики после 15 сыгранных матчей - у хозяев поля 27 набранных очков, что на пять меньше, чем у идущей на первом месте "Америки". По результативности "Сантос Лагуна" является второй командой чемпионата, на данный момент хозяева забили 33 гола, а это даже больше, чем два забитых мяча за игру в среднем. Букмекеры предлагают сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 1.90 - это выглядит очень многообещающе.

Хуарес недоволен положительными результатами на текущем этапе сезона - команда одержала только одну победу в последних шести матчах чемпионата. Стоит отметить, что "Хуарес" является одной из самых "скучных" команд чемпионата Мексики - в среднем за матч с ее участием забивается всего 1,9 гола. Только в четырех матчах этого сезона было забито более двух мячей. А это значит, что на ТМ(2,5) вполне можно ставить с коэффициентом 1,92.

Победная серия "Сантос Лагуны" на домашнем стадионе достигла уже пяти матчей, при этом в четырех из них команда забила как минимум два гола. Не факт, что хозяева много забьют Хуаресу - команда гостей слишком хорошо разрушает атаки соперника, - но "Сантос Лагуна" обязана победить. Мы ставим на P1 за 1.81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры