Ноттингем - Фулхэм прогноз на матч

16-09-2022, 00:03
60
0
Ноттингем  АПЛ  Фулхэм 
АПЛ
Ноттингем 16 сентября 22:00 Фулхэм

"Ноттингем Форест" примет "Фулхэм" в рамках программы 8-го тура Премьер-лиги. Матч между ними состоится 16 сентября 2022 года на стадионе "Сити Граунд". Чем закончится поединок новичков высшего английского дивизиона?

Примерный состав на матч “Ноттингем Форест" – "Фулхэм":

"Ноттингем Форест" (3-4-1-2): Хендерсон – Маккенна, Уоррелл, Кук – Тоффоло, Уильямс, Йейтс, Фройлер – Лингард –Джонсон, Деннис

Уилл не сыграют: Ричардс, Ниакате, Мангала (все травмированы)

"Фулхэм" (4-2-3-1): Лено – Мбабу, Робинсон, Рим, Адарабиойо – Пальинья, Рид – Декордова-Рид, Кебано, Перейра – Митрович

Не сыграют: Соломон, Уилсон (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча "Ноттингем Форест" – "Фулхэм"

Хозяева подают в среднем 3,14 угловых за игру, а гости – 3,71. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

“Ноттингем Форест" нарушает правила в среднем 10,14 раза за игру, а "Фулхэм" – 10. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (19,5) фолов за матч.

Прогноз редакции на матч Ноттингем Форест – Фулхэм

В прошлом сезоне визави выступали в Чемпионате, но благодаря успешной игре и результатам заработали путевки в Премьер-лигу. Главная задача для обеих команд - сохранить свое место в элите английского футбола. "Ноттингем Форест" подписал контракт с более чем 20 новыми игроками, но остается на предпоследнем месте в турнирной таблице. "Лесники" подходят к отчетной встрече с серией из трех поражений. “Дачники“ находятся в середине турнирной таблицы и показывают убедительные результаты. Они потерпели два поражения, но от "Арсенала" и "Тоттенхэма" на выезде – и с одинаковым счетом 1:2.

В прошлом сезоне соперники обменялись выездными победами, и в предстоящем противостоянии мы предполагаем открытый футбол с взаимными атаками. “Лесники" горят желанием покинуть зону вылета и постараются максимально использовать родные стены против знакомого соперника. "Фулхэм" тоже не боится играть агрессивно. В четырех из шести предыдущих встреч визави на территории "Ноттингем Форест" было больше двух вратарей. Все это располагает к ставке в пользу ТБ (2,5) с коэффициентом 1,96.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (19,5) фолов за матч. Ноттингем Форест нарушает правила в среднем 10,14 раза за игру, а Фулхэм – 10.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры