Сандгрен - Кепфер прогноз на матч

15-09-2022, 23:04
65
0
Сандгрен  США, КЭРИ (АТР)  Кепфер 
США, КЭРИ (АТР)
Сандгрен 16 сентября 17:00 Кепфер

В 1/4 финала "Челленджера" в Кэри теннисистка Сандгрен, на время ожившая, встретится с Домиником Кепфером из Германии. Как будут развиваться события в поединке двух талантливых, но сейчас находящихся в глубоком кризисе теннисисток?

Покрытие: жесткое

Коэффициент покрытия 7/10

Текущий рейтинг Сандгрена: 446

Баланс побед Сандгрена (2022): 9-14

Баланс побед Сандгрена (хард): 7-6

Текущий рейтинг Кепфера: 194

Баланс побед Кепфера (2022): 12-12

Баланс побед Кепфера (хард): 10-8

Статистические факты о матче Сандгрен - Кепфер:

В шести из последних семи матчей с участием теннисистки Сандгрен на хард-челленджерах первый сет завершился в общей сложности более чем 9,5 геймами.

Доминик Кепфер выиграл семь из последних восьми матчей у теннисистов с более низким рейтингом.

Личные встречи Сандгрен - Кепфер:

В личных встречах паритет равен 1-1. Доминик Кепфер выиграл последний очный матч, состоявшийся в 2018 году на хард-турнире ATP-250 в Уинстон-Сейлеме (6:2, 7:6).

Прогноз на матч Теннис Сандгрен - Доминик Кепфер:

Если сравнивать в контексте того, у кого дела идут хуже, то ответ однозначен - Сандгрен. Американцу удалось дойти до четвертьфинала только через год, а на открытом харде на этой стадии он в последний раз играл на Открытом чемпионате Австралии 2020 года с самим маэстро Роджером Федерером. 

У Кепфера тоже не очень высокие результаты, но немец провел больше матчей, а из достойных результатов стоит отметить четвертьфинал "Челленджера" в Индианаполисе на Индоре в июле этого года. На открытом харде Кепфер в последний раз далеко продвинулся в марте 2021 года на турнире ATP-500 в Акапулько.

Непосредственно на турнире в Кэри Сандгрен подает лучше и отлично смотрится при приеме второй подачи соперника, выиграв 59% мячей. Учитывая, что у Кепфера здесь не очень хорошая первая подача, то у него могут возникнуть трудности. Кроме того, Сандгрен играет дома и, возможно, набрался смелости после двух побед подряд. Предположим, что владельцу кортов удастся взять хотя бы один гейм.

Наш прогноз: победа Сандгрена в матче с учетом гандикапа (+1,5) сетов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры