Лечче - Комо прогноз на матч

28-08-2021, 11:42
72
0
Лечче  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Комо 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Лечче 29 августа 21:30 Комо

Второй раунд в Серии B продолжается, и команды “Лечче” и “Комо” сыграют свой матч, который начнется 29 августа в 21:30.

Предварительный просмотр матча Лечче-Комо:

В матчах Лечче часто регистрируется большое количество фолов - 26,3 за матч в предыдущем сезоне. Вы можете сделать ставку на ТБ фолов 25,5.

У “Комо” чрезвычайно высокий показатель забитых мячей за матч - 2,74 гола за игру забиваются во встречах с их участием. Вы можете сделать ставку на TB 2.5 за 1,92.

Прогноз на матч Лечче-Комо:

Лечче недавно играл в Серии А, а затем команда прославилась игрой в открытый футбол и никого не боялась, даже грандов итальянского футбола. В нижеприведенном дивизионе он придерживается того же стиля, и обе команды забили в 67% матчей. Учитывая эффективность “Комо", мы предлагаем сделать ставку на то, что обе команды забьют с коэффициентом 1,82.

“Комо "быстро ворвался в Серию В и сразу же отобрал очки у "Кротоне", который чаще всего появляется в верхней половине турнирной таблицы и претендует на повышение. Новичок лиги обещает наделать много шума в этом сезоне, судя по его старту, к тому же оборона Лечче не так совершенна, в отличие от атаки Комо.Мы предлагаем взять 2X с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры