Читтаделла - Кротоне прогноз на матч

28-08-2021, 11:42
72
0
Читтаделла  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Кротоне 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Читтаделла 29 августа 19:00 Кротоне

“Цитадель " и "Кротоне" сыграют друг с другом в очной встрече в рамках Серии B. Розыгрыш мяча начнется 29 августа в 19: 00.

Предварительный просмотр матча Читаделла - Кротоне:

“Читаделла " дает большое количество угловых в Серии B - 6,11 за матч в предыдущем розыгрыше. Вы можете сделать ставку на 1B (5,5) за 1,90.

“Кротоне " подает очень мало угловых в своих матчах - его средний показатель составляет всего 3,77 угловых за матч, хотя соперники подают в среднем 5,87 за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2M (3.5) за 2,90.

Прогноз на матч Читаделла-Кротоне:

В прошлом году Читаделла была близка к тому, чтобы подняться на уровень и играть в Серии А, но команда не пережила игры плей-офф и осталась в том же дивизионе. В этом сезоне команда уже одержала одну победу со счетом 1: 0 над "Виченца Виртус". Его защита выглядит непоколебимой, в последней ничьей он пропустил всего 35 мячей, это на уровне лидеров Серии B. Мы предлагаем взятьTM (2,5) с коэффициентом 1,85.

"Читаделла" действует в основном в оборонительном стиле и полагается на стандарты в своих матчах. Это сказывается не только на угловых, но и на желтых карточках команды - в предыдущем сезоне она выигрывала противостояние на "горчичниках" в 58% матчей чемпионата. Мы предлагаем сделать ставку на P1 на желтые карточки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры