Будучность - Зета прогноз на матч

28-08-2021, 11:40
84
0
Будучность  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Зета 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Будучность 29 августа 20:00 Зета

В эту субботу, 28 августа, состоится матч шестого тура Первой лиги Черногории: “Будучность” сыграет против “Зеты”. Встреча состоится на стадионе “Близ Горицы” в городе Подгорица.

Предварительный просмотр матча Будучность-Дзета:

В восьми из последних 12 очных матчей соперники забили максимум восемь угловых. Вы можете сделать ставку на UGLM (8,5).

“Будучность " заработала как минимум две желтые карточки в девяти из последних 12 домашних матчей. Стоит учитывать ставку на ЖК IT1B (1,5).

Прогноз на матч Будучность-Зета:

Конечно, "Будучность", играющая на своем домашнем стадионе, представлена букмекерами как явный фаворит. Это действующий чемпион, но первые несколько туров давались команде с большим трудом. Подопечные Александра Недовича начинают довольно бодро, но часто не доводят игру до победы. В 11 из последних 18 домашних матчей нынешних хозяев Будучность забил первым, но команде удалось выиграть только семь раз за тот же период. Вы можете сделать ставку на " 1-й гол-Будучность” по коэффициенту

Однако ставка на победу хозяев, несмотря на проблемы, которые сейчас есть в команде, кажется нам наиболее предпочтительной. Учитывая форму, в которой “Зета " находится сейчас, она не способна составить никакой конкуренции за “Будучность”. В прошлом сезоне команда едва не оказалась в зоне вылета, и за последние пять матчей подопечные Драголюба Джуретича смогли одержать только одну победу. Только один из последних пяти соперников гостей, пропущенных "Зетой", и среднее количество забитых мячей за последние 20 встреч, которые забили нынешние гости, составляет всего 0,95. Мы будем очень удивлены, если Zeta сможет реализовать хотя бы один голевой момент.

Наш прогноз-P1 для коэффициента

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры