Дечич - Сутьеска Никшич прогноз на матч

28-08-2021, 11:41
75
0
Дечич  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Сутьеска 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Дечич 29 августа 21:00 Сутьеска

В эту субботу, 28 августа, состоится матч шестого тура Первой лиги Черногории: Сутьеска Никшич сыграет на выезде против Децича. Встреча состоится на стадионе "Тушко Поле" в Тузи.

Предварительный просмотр матча Децич - Сутьеска Никшич:

В семи из последних восьми очных матчей соперники забили максимум восемь угловых. Вы можете сделать ставку на UGLM (8,5).

В шести из последних девяти выездных матчей Сутьески Никшича судья показал гостям желтую карточку максимум один раз. Стоит рассмотреть заявку на ЖК-дисплей IT2M (1.5).

Прогноз на матч Децич-Сутьеска Никшич:

Уже в эту субботу мы увидим матч между двумя принципиальными соперниками. В прошлом сезоне “Сутьеска Никшич " и "Дечич" заняли второе и третье места соответственно, уступив первенство "Будучности", но ситуация с началом текущего сезона принципиально иная: "Будучность" больше не имеет претензий на былую славу, поэтому нынешние соперники закономерно делят лидерство между собой. Гости разгромили каждого из своих соперников, с которыми подопечным Милии Савович предстояло встретиться перед шестым туром. Даже на выезде команда почти всегда навязывает нужный ей темп игры и доминирует почти в каждом матче. В восьми из последних десяти встреч, в которых Сутьеска играл на стадионе соперника, первый гол достался гостям. Вы можете сделать ставку на " 1-й гол-Сутьеска Никшич” по коэффициенту

В то же время ставка на поражение от “Дечича” будет гораздо надежнее: хозяева одержали всего три победы в последних 10 матчах и вряд ли “Дечич” сможет набрать три очка в предстоящем матче. Даже на своем домашнем стадионе подопечные Эдиса Мулалича никогда не считались результативной командой. В пяти из последних десяти матчей Дечич вообще не забила. Учитывая, какие позиции в обороне сейчас занимает Сутьеска, для хозяев будет невыполнимой задачей реализовать гол. Кроме того, гости не пропустили своих соперников в семи из последних десяти выездных матчей.

Вы можете сделать ставку на победу " Сутески” с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры