Луго - Вальядолид прогноз на матч

28-08-2021, 11:25
64
0
Луго  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Вальядолид 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Луго 29 августа 20:30 Вальядолид

29 августа на стадионе "Ансо Карро" состоится матч третьего тура Сегунды. Луго примет Вальядолид. Начало встречи запланировано на 20: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Луго-Вальядолид:

В пяти из последних семи очных встреч Луго забил первым. Вы можете сделать ставку на то, что владельцы откроют счет по коэффициенту

В последних пяти из шести матчей с участием Луго было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5).

Судья: Горка Сагес Оскоз

В этом сезоне Оскоз работал на одном матче Сегунды. В той игре он показал две желтые карточки и зафиксировал 17 фолов.

Прогноз на матч Луго-Вальядолид:

Эти клубы в среднем подают очень мало угловых. У Луго этот показатель составляет 3,59, у гостей-3,82. Даже если мы суммируем эти данные, там не должно быть больше восьми углов. Также стоит отметить, что оба этих клуба имеют отрицательный баланс побед и поражений по углам за последние 17 игр. Поэтому наш прогноз заключается в том, что общая угловая скорость меньше (9,5) при коэффициенте 1,48.

Обе команды находятся в отличной форме. Трудно отдать предпочтение какому-либо из этих клубов. Луго не проигрывал в последних десяти матчах. В Вальядолиде есть похожая серия, но она состоит из пяти игр. Стоит отметить, что в последних трех очных встречах трижды была зафиксирована ничья. Это свидетельствует о равенстве команд и о том, что маловероятно, что чья-то серия без поражений будет прервана 29-го числа. Наш прогноз-ничья с коэффициентом 3,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры