Аморебьета - Альмерия прогноз на матч

28-08-2021, 11:24
61
0
Аморебьета  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Альмерия 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Аморебьета 29 августа 18:00 Альмерия

29 августа на стадионе "Лесама Фасилитис" состоится матч третьего тура Сегунды. Аморебьета примет Альмерию. Начало встречи запланировано на 18: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Аморебьета-Альмерия:

В последних семи матчах Альмерия забила первой. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 1,74

В последних пяти матчах Альмерия выиграла в первом тайме. Вы можете поспорить, что гости выиграют первый тайм с коэффициентом 2,71.

Судья: Виктор Гарсия Вердура

В этом сезоне Вердура работал над одним матчем Сегунды. В той игре он показал четыре желтые карточки и зафиксировал 28 фолов.

Прогноз на матч Аморебьета-Альмерия:

В среднем Аморебьета подает пять угловых, гости-4,5. По этому показателю хозяева одержали девять побед в 12 матчах, а гости выиграли только семь в 14 матчах. Исходя из этого, можно предположить, что хозяева поля выиграют по углам с коэффициентом 2,34.

Тем не менее вариант, при котором "Альмерия" сможет набрать три очка, выглядит более надежным. Аморебьета пока не может найти свою игру в Сегунде. Судя по всему, уровень игроков в их составе не позволяет им демонстрировать хорошие результаты в этом чемпионате. В противном случае невозможно объяснить ноль набранных очков и ноль забитых мячей в первых двух турах. Но "Альмерия" по - прежнему идет без потерь-шесть очков из шести возможных. Учитывая присутствие Умара Садыка в составе гостей, сомнений в победе нет. Наш прогноз таков, что Альмерия выиграет с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры