ЧФР Клуж - Стяуа прогноз на матч

28-08-2021, 11:23
70
0
ЧФР  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Стяуа 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
ЧФР 29 августа 21:00 Стяуа

Во встрече седьмого тура чемпионата Румынии по футболу сойдутся два самых непримиримых соперника последних лет и два главных претендента на титул. 29 августа, в 21:00 по московскому времени, ЧФР и "Стяуа" проведут свой матч на стадионе " им. Константина Радулеску” в городе Клуж-Напока.

Предварительный просмотр матча CFR Клуж - Стяуа:

CFR уже сыграл 14 матчей в этом сезоне и только в четырех из них получил желтые карточки, больше, чем соперники. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей (P2).

В семи из восьми матчей в этом сезоне "Стяуа" подал больше угловых, чем их соперники. Вы можете сделать ставку на победу гостей по углам с коэффициентом 2,86.

Прогноз на матч ЦФО Клуж - Стяуа:

ЦФО решил свою летнюю задачу, а именно попал в групповой раунд Лиги Конференции, но команда могла бы быть более солидной в турнире, но бороться с "Црвеной Звездой" за Лигу Европы было бесполезно. В то же время” железнодорожники " еще не потеряли очков в чемпионате, выиграв все последние шесть матчей и по праву заняв первое место. Так что вы можете сделать ставку на победу Черноморского флота с коэффициентом 2,43.

“Стяуа " терпит неудачу. Команде удалось одержать всего две победы в шести турах и в настоящее время она находится на шестой строчке. Нет баланса между атакой и обороной, и часто "армейцы" полагаются на класс собственных игроков. Только в двух матчах на старте сезона команда не пропускала голов. Необходимо использовать тот факт, что букмекеры предлагают коэффициент 1,30 для IT1B(0,5).

Черноморский флот изрядно вымотан для матчей еврокубков и чемпионата, поэтому он будет стараться обороняться больше половины времени, что должно дать Стяуа небольшое преимущество. Хозяева никогда не были поклонниками стандартов, и угловые редко подаются, и большинство голов забивается по названию игры, а для гостей любое очко, даже угловой, - это подарок. Мы думаем, что "Стяуа" заработает больше угловых, чем CFR. Так было на трех личных встречах из последних пяти. Мы принимаем УГОЛ (P2) за 2,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры