Шепши - Ботошани прогноз на матч

28-08-2021, 11:22
81
0
Шепши  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Ботошани 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Шепши 29 августа 18:15 Ботошани

В следующем матче седьмого тура чемпионата Румынии по футболу " Шепши” и “Ботошани”сыграют друг против друга. Встреча начнется 29 августа в 18: 15 по московскому времени и пройдет на "Городском стадионе" в городе Сфынту-Джордж.

Предварительный просмотр матча Шепши-Ботошани:

Только в одном матче в этом сезоне из восьми с участием хозяев поля было подано менее восьми угловых. Вы можете поставить его на УГОЛ (7,5) с коэффициентом 1,49.

В двух матчах чемпионата из шести Ботошани набрал больше карт, чем соперник. Вы можете поставить на победу “Шепота " на "горчичники".

Прогноз на матч Шепши-Ботошани:

"Шепши" в настоящее время находится только на 13-м месте, что для него неудача, потому что клуб закончил прошлый сезон на четвертой строчке и попал в еврокубки. В то же время "секей" не может сохранить свои ворота в неприкосновенности в течение шести матчей подряд. Поэтому вы можете повнимательнее присмотреться к ставке на индивидуальный тотал “Ботошани” более (0,5) голов с коэффициентом 1,50.

Но гости начали отличный новый чемпионат. Клуб набрал 13 очков за последние шесть туров и в настоящее время находится в тройке лидеров, отставая только от неожиданного старта чемпионата по рапиду и чемпиона последних трех лет чемпионата Черного моря. Но в матчах с участием Ботошани редко можно увидеть много голов. Таким образом, четыре раунда из шести завершились "массовым" итогом, так что вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (2,5) за 1,64.

У обеих команд есть общая особенность, а именно, четыре матча в этом сезоне как “Шепши”, так и "Ботошани" прошли без взаимной цели. Для хозяев это половина матчей с начала официальных игр, а для гостей в целом 66%. Мы берем УНЦИЮ(нет) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры