Сабаил - Зира прогноз на матч

9-09-2022, 10:06
24
0
Сабаил  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Зира 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Сабаил 10 сентября 19:30 Зира

Во втором и заключительном субботнем матче шестого тура чемпионата Азербайджана по футболу "Сабаил" примет "Зиру". Эта встреча начнется 10 сентября в 19:30 по московскому времени. “Сабаил” не проигрывает три тура подряд - победа и две ничьи. В последнем матче хозяева не забили и не пропустили в поединке с “Сабахом".  "Зира" прервала серию из трех встреч без побед. Гости обыграли "Габалу" со счетом 2:1.Гости одержали шесть побед подряд в чемпионате с "Сабаилом". Смогут ли хозяева взять долгожданный реванш?

Предварительный просмотр статистики матча "Сабаил" — "Зира":

Игроки "Сабаила" в текущем чемпионате получили 2.40 предупреждений за один матч. Вы можете поставить на НЕГО 1B (2) желтых карточек.

108,40 атак в среднем за матч в этом сезоне проводит “Зира”. Вы можете поставить на IT2B (107,5) атак.

Прогноз на матч Сабаил — Зира:

В этом сезоне команды забивают в среднем более одного гола за встречу. "Сабаил“ и "Зира" имеют одинаковые показатели - 1,20 точных ударов. Вы можете сделать ставку на ТБ (2) голов в предстоящей встрече.

В текущем чемпионате команд не так много угловых. У Сабаила 4.40 угловых. Показатели “Зиры" - 3,60 подачи с угла поля. Вы можете сделать ставку на угловые ТМ (8.5) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры