Тобол - Атырау прогноз на матч

9-09-2022, 06:07
22
0
Тобол  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Атырау 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Тобол 10 сентября 17:00 Атырау

В рамках 19-го тура казахстанской Премьер-лиги между собой встретятся "Тобол" и "Атырау". Стартовый свисток прозвучит 10 сентября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Тобол” — “Атырау”:

"Тобол" получает в среднем 2,65 "горчичников" за бой. Разумно поставить больше 2,5 на индивидуальный тотал желтых карточек первой команды.

“Атырау” по количеству угловых выиграл в семи из последних восьми поединков. Вы можете сделать ставку на победу второй команды по угловым.

Прогноз на матч “Тобол” — "Атырау":

"Тобол" на данный момент действительно довольно хорош. Команда комфортно расположилась на третьей строчке в таблице, теоретически она даже может стать чемпионом Казахстана. Следует отметить, что команда в рамках внутреннего первенства не проигрывала уже семь боев, а дома в этом году нисколько не уступала своим соперникам. Мы предлагаем на рассмотрение победу первой команды с гандикапом в 0 голов.

На фоне бесконечных ничьих "Атырау" скатился на восьмую позицию, потому что руководство решило сменить главного тренера. Новый тренер в лице Виталия Жуковского потенциально может вывести команду в еврокубки. В дебютном матче специалиста ребята уступили мощному "Актобе" (2:4), а во второй встрече обыграли "Каспий Актау" (3:2). Что дальше?

Обе команды сильны в атаке, но часто допускают глупые ошибки при защите собственных ворот. Мы думаем, что матч будет продуктивным.Наш прогноз - ТБ (2) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры