Каспий - Астана прогноз на матч

9-09-2022, 04:50
46
0
Каспий  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Астана 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Каспий 10 сентября 15:00 Астана

"Каспий Актау” сыграет с “Астаной” в 19-м туре казахстанской Премьер-лиги. Начало матча запланировано на 10 сентября в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Каспий Актау — Астана:

4,61 и 4,8 — средний тотал “горчичников" в матчах обеих команд.Можно смело брать тотал желтых карточек больше 4,5.

"Астана" подает в среднем 4,6 угловых за матч. Как вариант, можно поставить на индивидуальный тотал угловых второй команды больше 4,5.

Прогноз на матч Каспий Актау — Астана:

“Каспий Актау” традиционно хорош в своих родных пенатах. Если на выезде команда выглядит просто отвратительно (сплошные лузы), то дома, наоборот, она сильна и способна дать бой даже казахстанским грандам. В частности, отметим майскую победу над "Актобе” (2:0).

“Астана” не справилась с польским "Ракувом" в квалификации Лиги конференции, поэтому сейчас сосредоточена исключительно на внутреннем первенстве. В чемпионате Казахстана у столичной команды есть одна большая проблема — факт трехочкового отставания от "Актобе". Чемпионская гонка в самом разгаре, поэтому “Астана” обязана брать очки у не самых статусных соперников. Однако мы не будем вдаваться в исходы, потому что можем больше ставить на тотал, поскольку столичная команда в этом сезоне действует гораздо более авантюрно (средний тотал голов - 2,95). Мы предлагаем считать тотал голов больше 2,5.

“Каспий Актау” может огрызнуться, а значит, ставить на победу “Астаны” очень опасно. Мы думаем, матч будет интересным, и команды на двоих построят не менее трех голешников.Наш прогноз - ТБ (2,5) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры