Польша - Бразилия прогноз на матч

9-09-2022, 04:46
151
0
Польша  ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ  Бразилия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, МУЖЧИНЫ
Польша 10 сентября 19:00 Бразилия

10 сентября в польском городе Катовице состоится второй полуфинальный матч чемпионата мира по волейболу, в котором сборная Бразилии сразится с Польшей. Встреча начнется в 22:00 по московскому времени. Выйдет ли сборная Польши в финал чемпионата мира в третий раз подряд? 

Предварительный просмотр статистики матча Польша - Бразилия:

В четырех из пяти (80%) предыдущих игр с участием Сборная Бразилии, по крайней мере, 46 ничьих было сыграно во вторых игровых отрезках. Поэтому ставка на общее количество очков во втором сете больше (45,5).

В последних пяти матчах сборная Бразилии побеждала в третьих игровых отрезках. Поэтому вы можете сделать ставку на победу сборной Бразилии в третьем сете.

Прогноз на матч сборная Польши - сборная Бразилии:

У сборной Польши более мощная подача, чем у Бразилии. В среднем за матч на этом турнире поляки подают на вылет восемь раз, бразильцы - пять. Поэтому вы можете сделать ставку на победу сборной Польши по количеству эйсов.

Сборная Польши играет дома, и это должно придать уверенности полякам, а также оказать моральное давление на бразильцев. В то же время Польша находится в феноменальной форме – она одержала 11 побед подряд. Кроме того, сборные встречались друг с другом 22 июня 2022 года в рамках Лиги Наций, и тогда Бразилия потерпела поражение в четырех сетах (1:3). Вполне вероятно, что на этот раз бразильцы проиграют, ведь именно Польша обычно лишает Бразилию шансов на золотые медали - на двух последних чемпионатах мира поляки обыграли бразильцев в финале. Сейчас, конечно, это не финал, но это тоже важный матч. Поэтому мы верим в успех национальной команды, которая не проигрывала с июля. Наш прогноз - победа сборной Польши с коэффициентом 1,50

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры