Чжэцзян - Шанхай Шэньхуа прогноз на матч

9-09-2022, 04:33
37
0
Чжэцзян  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шанхай Шэньхуа 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Чжэцзян 10 сентября 14:30 Шанхай Шэньхуа

К 17-му туру "Чжэцзян" и "Шанхай Шэньхуа" всерьез борются за тройку лидеров, команды занимают пятую и четвертую строчки соответственно. Кто из них окажется сильнее в очной встрече? Матч начнется 10 сентября в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча "Чжэцзян" - "Шанхай Шэньхуа":

Игроки "Чжэцзяна" фолят в среднем 15,94 раза за матч. Значение “Шанхай Шэньхуа" составляет 12,64. Вы можете сделать ставку на P1 за нарушения.

Среднее количество угловых в матчах "Шанхай Шэньхуа" составляет 8,07. Для Чжэцзяна это число равно 8,63. Вы можете сделать ставку на UGLM(8,5).

Прогноз на матч Чжэцзян - Шанхай Шэньхуа:

Оборона Чжэцзяна в Суперлиге редко вызывает какие-либо вопросы, клуб действительно хорош в этом плане и пропускает всего 0,81 гола за игру. матч, в среднем, хотя это новичок чемпионата в этом сезоне. "Шанхай Шэньхуа" также часто надежен в обороне и пропускает 0,93 гола за игру. Проблемы у обоих клубов для того, чтобы отличиться, обязательно должны возникнуть. Вы можете сделать ставку на ОЗ (Нет) с коэффициентом

Не все клубы в Китае можно назвать грубыми в плане получения желтых карточек. "Чжэцзян” и “Шанхай Шэньхуа" к ним даже не относятся. Обратимся к статистике - в играх с участием хозяев судьи показывают 3,69 “горчичников”, а в гостевых матчах - 2,87. Все это говорит о том, что встреча клубов должна пройти спокойно. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ(3.5) на желтые карточки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры