Сеул - Сувон прогноз на матч

9-09-2022, 04:33
44
0
Сеул  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сувон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сеул 10 сентября 13:00 Сувон

10 сентября в К-Лиге-1 состоится матч 31-го тура на стадионе "Сеул" (Сеул), где одноименный клуб примет "Сувон Сити". Встреча состоится в 10:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сеул - Сувон:

Сеул забивает в среднем 1,4 гола на своем стадионе. "Сувон" старается не отставать от своего соперника на выезде по этому показателю - 0,87 гола за матч. Мы играем в "оба забьют - да" с коэффициентом 1,66.

"Сеул" подает в среднем 6,27 "угловых" на своем поле. "Сувон" не частый гость у чужих ворот - 3,47 угловых. Мы устанавливаем угол (7,5) при коэффициенте 1,48.

Прогноз на матч Сеул - Сувон Сити:

"Сеул" получает в родных стенах в среднем 2,14 ЖК-дисплея. "Сувон Сити" в выездных матчах слишком часто получает "горчичники" - 1,57 ЖК. Вполне можно поставить П1 на ЖК с коэффициентом 1,92.

Оба соперника продолжают борьбу за место в первой шестерке. У Сеула 37 очков, а у Сувон Сити - 40 очков. Матчи между этими соперниками всегда проходят в результативной борьбе. Сувон Сити - это команда, которая всегда играет сама и позволяет играть другим. Голевых моментов в матчах с участием "Сити", как правило, иногда хватает на несколько матчей. Так что нет никаких сомнений в том, что в матче будут голы. В обороне Сеула есть много проблем. А без пропущенного гола в матче хозяева поля точно не останутся. Наш прогноз: "оба забьют - да" с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры