Соннам - Канвон прогноз на матч

9-09-2022, 04:06
37
0
Соннам  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Канвон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Соннам 10 сентября 10:30 Канвон

10 сентября на стадионе "Танчен" местная команда "Соннам" примет "Канвон" в матче 31-го тура чемпионата Южной Кореи. Начало встречи запланировано на 10:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Соннам - Канвон:

Хозяева поля подают в среднем 4,81 угловых за матч. "Канвондо" на выезде подает 4,25 угловых за встречу. Смело ставьте на UGLB (7,5) с коэффициентом 1,52.

"Соннам в среднем забивает всего 0,98 гола за игру дома в этом сезоне. Согласно этому показателю, "Канвондо" забивает 1,25 гола за матч в выездных матчах. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,82.

Прогноз на матч Соннам - Канвон:

"Соннам" в родных стенах получает в среднем 2,07 ЖК за матч. "Канвондо" - 0,93 "горчичника". Смело ставьте П1 на ЖК с коэффициентом 2,02.

"Соннам" в настоящее время занимает последнее место в чемпионате Южной Кореи. В последних играх клуб преобразился, выиграв два из трех последних матчей. После 30 туров в копилке "Соннама" 24 очка.

"Канвондо" опережает своего соперника в турнирной таблице на 15 очков. Команда проводит хороший сезон и борется за попадание в шестерку лучших по итогам регулярного чемпионата. Класс игроков "Канвондо" намного выше, чем у хозяев поля, поэтому мы не видим никаких шансов в этом матче на победу у самой слабой команды южнокорейского чемпионата. Мы держим пари, что "Канвондо", по крайней мере, не проиграет в этом матче. Наш прогноз: F2(0) с коэффициентом 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры