Унион - Сент Жиллуа прогноз на матч

7-09-2022, 03:10
40
0
Унион  ЛИГА ЕВРОПЫ  Сент Жиллуа 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Унион 8 сентября 19:45 Сент Жиллуа

“Унион" смог отобрать очки в домашнем матче Бундеслиги против "Баварии" на выходных. Также стоит отметить, что "Унион" в последний раз проигрывал дома 13 февраля дортмундской "Боруссии". Сможет ли бельгийский клуб прервать эту серию? Матч состоится 8 сентября в 19:45 по московскому времени.

Примерный состав на матч Унион Берлин - Сен-Жиллуа:

“Унион” (3-3-2-2): Реннов - Духи, Кнохе, Экель - Ройсон, Хедира, Триммел - Шафер, Торсбу - Беккер, Беренс

Будет не сыграют: Баумгартль, Лейте (оба травмированы)

“Сент-Гиллуа" (3-5-2): Морис - Кандус, Берджесс, ван дер Хейден - Ньюкоп, Амани, Лен, Теума, Адингра - Ванзейр, Бонифас

Не сыграют: Мачида (травма)

Предварительный просмотр статистики матча Юнион Берлин - Сент-Гиллуа:

В 13 из последних 20 домашних матчей Униона была сыграна ставка на ОЗ (да). Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,87.

Четыре или более желтых карточек были в 15 из последних 20 выездных матчей "Сент-Жиллуа". Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги(3,5).

Прогноз на матч Юнион Берлин - Сен-Жиллуа

Матч между этими командами может получиться довольно агрессивным, ведь достаточно посмотреть на средние тоталы за “горчичники” команд, например, игроки "Униона" получают в среднем 2,1 ЖК дома, а гости на выезде 2,7 ЖК. Исходя из этих показателей, можно сделать ставку на ЖКХ (3,5).

“Унион” заставляет болельщиков влюбиться в себя, ведь при небольшом бюджете и явно не лучшем подборе игроков команда играет очень круто и после пяти туров этого В сезоне Бундеслиги он находится на четвертом месте, в то время как хозяева смогли забить 12 мячей в пяти матчах. "Сент-Гиллуа" явно не хватает опыта в еврокубках, но "Унион" в прошлом году уже играл в Лиге конференций. Мы считаем, что "Унион" сейчас явно сильнее бельгийского соперника, поэтому делаем ставку на П1 с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры