ПСВ - Буде Глимт прогноз на матч

7-09-2022, 03:09
50
0
ПСВ  ЛИГА ЕВРОПЫ  Буде Глимт 
ЛИГА ЕВРОПЫ
ПСВ 8 сентября 19:45 Буде Глимт

Обе команды были в шаге от путевки в групповой этап Лиги чемпионов, но в конце раунда плей-офф ПСВ проиграл "Рейнджерс", а "Буда Глимт" оказался слабее загребского "Динамо". Матч между ПСВ и Буда Глимт состоится 8 сентября в 19:45 по московскому времени.

Примерный состав на матч ПСВ - Буда Глимт:

ПСВ (4-3-3): Бенитес - Тезе, Ромалло, Обиспо, Макс - Сангаре, Верман, Гутьеррес - Сайбари, Симонс, Гакпо

Не сыграют: Де Йонг, Мадуэке, ван Гинкель, Гонзага (все травмированы)

“Буде Глимт" (4-3-3): Хайкин - Вембанг, Хейбротен, Амундсен, Сампстед - Салтнес, Хаген, Ветлесен - Пеллегрино, Сальвасен, Мугиша

Не сыграют: Фет, Сольбаккен, Фери Ларсон (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча ПСВ - Буде Глимт:

“Буда Глимт проиграл пять из последних шести выездных матчей в еврокубках. Вы можете сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,38.

ПСВ не подавал более семи угловых в десяти из последних 12 домашних матчей Еврокубка. Вы можете сделать ставку на угол 1М(7,5) с коэффициентом 1,52.

Прогноз на матч ПСВ - Буда Глимт

В этом матче вы можете обратить внимание на средние тоталы команд по желтым карточкам, например, игроки ПСВ за последние 12 домашних матчей в еврокубках получали в среднем 1,83 ЖК, а игроки норвежского клуба за последние шесть выездных матчей в еврокубках получали в среднем 1,17 ЖК. Исходя из этих показателей, можно сделать ставку на ЖКХ (4).

“Буде Глимт" - очень привлекательная команда, но во многих отношениях норвежский клуб успешно играет только дома, а в выездных матчах это совершенно другая команда. За последние 15 матчей на выезде в рамках еврокубков гости одержали всего две победы, в то время как потерпели восемь поражений. Если ПСВ не подведет реализация, то у хозяев поля не должно возникнуть никаких проблем, к тому же хозяева поля должны реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от "Рейнджерс". Прогноз на матч - F1(-1.5) с коэффициентом 1.95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры