Цюрих - Арсенал прогноз на матч

7-09-2022, 03:08
27
0
Цюрих  ЛИГА ЕВРОПЫ  Арсенал 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Цюрих 8 сентября 19:45 Арсенал

Лондонский "Арсенал" в минувшее воскресенье впервые в этом сезоне потерял очки - "канониры" на выезде уступили "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:3. Теперь "Арсеналу" предстоит сразиться со швейцарским "Цюрихом" в Лиге Европы. Смогут ли гости легко обыграть соперника? Матч состоится 8 сентября в 19:45 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Цюрих" - "Арсенал":

"Цюрих" (3-1-4-2): Брехер - Мец, Крузи, Омераджич - Сельнес - Герреро, Авдиджай, Джемайли, Боранияшевич - Айегун, Ронер

Не сыграют: -

“Арсенал" (4-2-3-1): Рамсдейл - Томиясу, Салиба, Габриэль, Зинченко - Локонга, Джака-Сака, Смит-Роу, Мартинелли - Нкетия

Не сыграют: Эль-Нени, Парти (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики для Цюрихского - Матч с "Арсеналом":

В шести из семи домашних матчей "Цюриха" в этом сезоне было забито как минимум три гола. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,52.

В десяти из последних 11 выездных матчей Еврокубка "Арсенал" не подавал более шести угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2М(6,5) с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Цюрих - Арсенал

“Арсенал" последние несколько лет играет в Лиге Европы, и на групповом этапе команда редко играла на выезде с основным составом, особенно в этом сезоне, у Артеты довольно боеспособный состав, есть все шансы побороться за топ-4 в конце сезона, а это значит, что Лига Европы пока отодвигается на второй план. Следует отметить, что на выезде "Арсенал" не подает так много угловых даже против слабых команд, за последние 11 матчей средний тотал угловых составил 4,45. Мы предлагаем сделать ставку даже с перевесом на то, что “канониры” не подадут больше шести угловых, букмекеры предлагают коэффициент 1,68 на УГЛОВОЙ 2М(6,5).

Мы уже говорили о том, что Артета может позволить играть тем, кто обычно получает меньше игрового времени., это также повлияет на конечный результат, а точнее, на то, сколько "Арсенал" забьет "Цюриху". Если взять последние 11 матчей "Арсенала" на выезде в Лиге Европы, то в семи общий тотал не превышал трех мячей, предлагаем остановиться на этом варианте. Прогноз на матч - ТМ(3.5) с коэффициентом 1.65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры